Home
  Unser Verein
  Anlage & Reitbetrieb
  Reiten
  Fahren
  Voltigieren
  Gethejugend
  Presse & Ergebnisse
  Termine
  Fotogalerie
  Gästebuch
  Links
  Unsere Sponsoren
  Kontakt & Impressum
 
Presse & Ergebnisse

Ergebnisübersicht der „Gethe“ von den „Nierenhofer Reitertagen“

vom 02., 04.-05.06.2011

Dressurwettbewerb Kl. E -1. Abt.

3. Platz

Klose, Laura Katharina

Catrienchen E

 

Dressurwettbewerb Kl. E -2. Abt.

1. Platz

Noga, Saskia

Delmara 2

 

Dressurwettbewerb Kl. E

4. Platz

Geisler, Ramona

Coco Two

 

Stil-Springwettbewerb Kl. E

1. Platz

Klose, Laura Katharina

Catrienchen E

11. Platz

Noga, Saskia

Delmara 2

17. Platz

Alina Prein

Coco Two

 

Springwettbewerb Kl. E

7. Platz

Noga, Saskia

Delmara 2

16. Platz

Alina Prein

Coco Two

23. Platz

Klose, Laura Katharina

Paco E

 

Dressurpferdeprüfung Kl. A

3. Platz

Verstege, Tanja

Fiderlist

 

Dressurprüfung Kl. A

3. Platz

Noga, Saskia

Delmara 2

6. Platz

Marsenic, Milena

Little Julie

12. Platz

Thoenes, Nabila

Capper 12

14. Platz

Noga, Saskia

Weltmeyer`s Gitano

19. Platz

Bulter, Angelina

Chanel 344

 

Dressurprüfung Kl. A

7. Platz

Geisler, Ramona

Coco Two

7. Platz

Vogt, Claudia

Felicita E

16. Platz

Brüggemann, Tanja

Weltmeyer`s Gitano

 

Dressurprüfung Kl. A

8. Platz

Marsenic, Milena

Little Julie

17. Platz

Noga, Saskia

Delmara 2

 

Dressurprüfung Kl. A

6. Platz

Badura, Melanie

Mona Lisa 282

11. Platz

Mindhoff, Chantal

Dusk till rising

 

Dressurprüfung Kl. A

8. Platz

Klose, Laura Katharina

Catrienchen E

10. Platz

Marsenic, Milena

Little Julie

22. Platz

Noga, Saskia

Delmara 2

 

Dressurprüfung Kl. L – Trense

14. Platz

Brüggemann, Tanja

Weltmeyer`s Gitano

19. Platz

Badura, Melanie

Mona Lisa 282

 

Dressurprüfung Kl. L – Trense

9. Platz

Seifert, Melanie

Elea Liam

16. Platz

Paradiso, Philipp

Chanel 324

 

Dressurprüfung Kl. L – Kandare

7. Platz

Hilgenstock, Anabel

Fleur 282

11. Platz

Seifert, Melanie

Elea Liam

 

Springprüfung Kl. A*

13. Platz

Marsenic, Milena

Little Julie

 

Stil-Springprüfung Kl. A*

3. Platz

Marsenic, Milena

Sion`s Lady

4. Platz

Klose, Laura Katharina

Catrienchen E

 

Stil-Springprüfung Kl. A*

2. Platz

Marsenic, Milena

Sion`s Lady

 

Stil-Springprüfung Kl. L

5. Platz

Hilgenstock, Anabel

Fleur 282

 zurück zur Übersicht 2011